3 Сезон

Новости с сентября 2010 по сентябрь 2011 года

С Днём Физкультурника!

Уважаемые посетители, С Днём Физкультурника!

С Днём Физкультурника!

Рекорд рекорда

Уважаемые посетители, вчера 6 июня произошло знаменательное событие в работе сайта, впервые посещаемость за сутки превысила 5000 посетителей!

Сайт без рекламы

Уважаемые посетители, провожу маленький эксперимент. Интересует, есть ли интерес в просмотре сайта без рекламы? Насколько мне известно, пользователи интернет, терпят рекламу на сайтах, но отрицательно к ней относятся. Поэтому, для желающих добавляю возможность посещения сайта без рекламы.

Изменения в разделе "Физические качества"

Уважаемые посетители, в разделе "Физические качества" исправлены ошибки: сделано форматирование статей, добавлены оформительские картинки, сделаны ссылки на списки использованной литературы, исправлены ошибки в текстах. Теперь найти интересующую информацию стало легче, а просмотривать статьи более интересно.

Моя фамилия Красникова

Уважаемые посетители, у меня небольшое сообщение. С сегодняшнего дня разглашаю свою настоящую фамилию - Красникова, под которой и буду работать. От столь мной любимого псевдонима - Бойчевская, приходится отказаться. Вообщем, хочется сделать как лучше, надеюсь так оно и будет.

С 8 Марта!

Уважаемые, женщины, с 8 Марта!
С 8 Марата!

С Днём Защитника Отечества!

Уважаемые, мужчины, посетители, с праздником, с Днём Защитника Отечества!23 февраля.jpg

Изменения в разделе "Спорттовары"

Уважаемые посетили, раздел "Спорттовары" переделан. Сейчас, впрочем как и раньше, он представляет спортивные товары от интернет магазинов. Кликнув мышкой на понравившийся предмет, вы перейдёте непосредственно на сайт продавца, где при желании можете купить, а также посмотреть другие товары данного интернет магазина. Пока в разделе имеются товары от двух интернет магазинов, число магазинов, по мере возможности, будет увеличено в дальнейшем.

Изменения в разделе "Баскетбол"

Уважаемые посетители, в разделе "Баскетбол" на иллюстрации и оформительские картинки нанесены водяные знаки, с целью защиты сайта от воровства, акцентирую внимание, что авторские права на сами иллюстрации и оформительские открытки принадлежат их авторам.

Технические улучшения сайта

Уважаемые, посетители, сегодня проводились плановые технические работы, сайт несколько часов был не доступен, извините за приченённые неудобства. В результате проделанного улучшились технические возможности сайта, немного изменился дизайн, основные работы закончены, работа на остальными деталями завершится в ближайшие дни.

Проблемы с доступностью сайта

Уважаемые посетители, вчера и сегодня возникли неожиданные технические проблемы, поэтому некоторое время сайт не работал, извините за причинённое неудобство.

Исправлены ошибки в разделе "Плавание"

Уважаемые посетители, в разделе плавания исправлены ошибки. К статьям добавлены иллюстрации и оформительские картинки, сделано форматирование текста, улучшена структура раздела, исправлены орфографические и др. ошибки.

Первые достижения сайта

Уважаемые посетители, сообщаю, что мой сайт украли, вот вор - sportonot.info . Поскольку мой сайт заинтересовал вора, а сам ворованный сайт размещается на платном хостинге, домене, считаю данный факт признанием моего сайта перспективным, хоть какая-то компенсация за причиняемый ущерб, к сожалению, с сложившейся ситуацией приходится мириться.

С наступающим, Новым годом!

С Новым 2011 годом!

Заработала новая версия сайта

Уважаемые посетители! Проект "ФизкультУРА" с 5 октября на двух сайтах www.fizkult-ura.ru и www.fizkult-ura.com .