1 Сезон

С сентября 2008 - по сентябрь 2009

День рождения!

ФизкультУРА девятого сентября 2009 года ровно год. С Днем Рождения, Всех кто так или иначе связан с ФизкультУРА, всех постоянных посетителей и впервые пришедших гостей сайта, с Днем Рождения! Желаю Вам того чего себе желаете, даже если себе бы этого не пожелала! Пусть сбываются лучшие ваши пожелания! Счастья, Любви, Благополучия!
Встречай гостей

Поздравляю, С Днем Знаний!

Вот и 1 сентября
С Днем Знаний, Преподаватели, Учителя, Тренера, Школьники, Все работники в сфере Образования!

Пусть новый учебный год сделает учащихся Образованными людьми, Образованных - Мудрыми людьми, ну а мудрых - молодыми людьми!

Добавлен новый раздел в меню

10 июня 2009 добавлен новый раздел "Баскетбол".

С Днем Победы Вас!

Перебои в работе сайта

Уважаемы посетители, 1 и 2 апреля сайт работал с перебоями, в связи с массированными атаками на сервер, извините за причиненное неудобство.

С 8 марта, Женщины!

С праздником 23 февраля!

Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем Армии и Флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то!
И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины!

Новый рекорд посещаемости сайта

10 февраля 2009 года посещаемость сайта в сутки превысила 300 посетителей.

Установлен счетчик цитируемости сайта

09.02.2009 установлен счетчик цитирования сайта. Это означает количество сайтов ссылающихся на данный ресурс, чем больше это число, тем интереснее и успешнее считается сайт.

Счетчик яндекс цитирования размещен внизу-справа.

Добавлено голосование статей

11 января 2009 года на сайт добавлен сервис оценка статей. Теперь можно оценить интересующую Вас статью по 10 балльной шкале и узнать текущий рейтинг.

Новый раздел в меню

06 декабря 2008 года в меню сайта открылся раздел "Упражнения", который будет посвящен полностью различным физическим упражениям, комплексам упражнений. Физиологическое, психологическое воздействие физических упражнений на организм человека, методические рекомендации по выполнению - основная тема раздела.

Добавлен новый раздел

19 ноября 2008 года в меню сайта добавлен раздел "Физиология спорта", для тех кто хочет знать всю "внутреннюю кухню" воздействия физической культуры на организм человека.

Ежедневных посетителей превысило 100 человек

4 ноября 2008 года впервые на сайте количество посетителей в сутки превысило 100 человек. Статистику сайта можно посмотреть, нажав на счетчики слева.

Библиотека

Создана категория "Библиотека" в которую планируется добавление электронных версий книг научной и популярной литературы о спорте. Книги можно скачать, для личного пользования, однако запрещается без личного согласования, копирование с данных версий электронных книг, с целью создания новых версий и форматов книг для расспространиния в интернете и на других сайтах (статья 12, закона об авторском праве и смежных правах).

Добавлены разделы в меню сайта

На сайт добавлены разделы: гимнастика и легкая атлетика.